АВТОРИЗАЦИЯ TIGT.SITE
ЛОГИН

ПАРОЛЬ

ВХОД
ЕДИНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ НА СЕРВИСАХ TIGT.SITE
  • УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНЫМИ НАСТРОЙКАМИ
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ
  • ПУБЛИКАЦИЯ ПОРТФОЛИО
  • СИСТЕМА ТЕСТИРОВАНИЯ
  • АРМ "УПРАВЛЕНИЕ УЧЕБНЫМ ПРОЦЕССОМ"
  • МЕССЕНДЖЕР TIGT.SITE
  • ОБМЕН ФАЙЛАМИ
ПОИСК TIGT.SITE
ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАЙТИ ?
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ
С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ЕДИНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ НА СЕРВИСАХ TIGT.SITE
  • УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНЫМИ НАСТРОЙКАМИ
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ
  • ПУБЛИКАЦИЯ ПОРТФОЛИО
  • СИСТЕМА ТЕСТИРОВАНИЯ
  • АРМ "УПРАВЛЕНИЕ УЧЕБНЫМ ПРОЦЕССОМ"
  • МЕССЕНДЖЕР TIGT.SITE
  • ОБМЕН ФАЙЛАМИ
ПОИСК
  |   
АВТОРИЗАЦИЯ
ТАЙГИНСКИЙ ИНСТИТУТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
ФИЛИАЛ ОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ
ГЛАВНАЯ ОБУЧЕНИЕ РЕСУРСЫ ИНФОРМАЦИЯ ССЫЛКИ КОНТАКТЫ
ОбучениеТайгинский техникум железнодорожного транспортаСписки групп нового набора
СПИСКИ ГРУПП НОВОГО НАБОРА
1 КУРС
Группы 553/1, 553/2
Специальность: 13.02.07
Электроснабжение (по отраслям)
Заведующий отделением: Лапицкая Галина Александровна
Классный руководитель: Двораковская Светлана Анатольевна
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Абышев Вадим Денисович553общ. 1, комн. 510
2.Аксененко Никита Иванович553общ. 1, комн. 512
3.Баранова Ксения Анатольевна553
4.Безуглов Сергей Евгеньевич553общ. 1, комн. 516
5.Власенков Дмитрий Максимович553
6.Воробьев Антон Олегович553общ. 1, комн. 514
7.Гасанова Валерия Павловна553
8.Гладков Данил Олегович553общ. 1, комн. 514
9.Давиденко Сергей Андреевич553общ. 1, комн. 510
10.Дианова Алина Денисовна553
11.Иванов Максим Юрьевич553
12.Казанцева Ника Андреевна553
13.Кладеев Денис Евгеньевич553общ. 1, комн. 514
14.Кобзаренко Дмитрий Иванович553общ. 1, комн. 510
15.Козлов Артемий Евгеньевич553
16.Кориков Егор Кириллович553
17.Костерев Владимир Игоревич553общ. 1, комн. 516
18.Лазарева Альбина Владимировна553общ. 1, комн. 219
19.Малахова Ольга Олеговна553общ. 1, комн. 219
20.Михайловский Александр Николаевич553общ. 1, комн. 514
21.Михеев Дмитрий Сергеевич553общ. 1, комн. 510
22.Мустафаев Саид Аласович553общ. 1, комн. 512
23.Орехов Вадим Александрович553общ. 1, комн. 523
24.Петров Даниил Сергеевич553
25.Попов Кирилл Евгеньевич553общ. 1, комн. 514
26.Сандалов Марк Сергеевич553
27.Тарасова Дарья Сергеевна553общ. 1, комн. 219
28.Уланов Захар Максимович553общ. 1, комн. 516
29.Шиманаев Даниил Алексеевич553
30.Щукина Полина Денисовна553общ. 1, комн. 219
Группы 551/1, 551/2
Специальность: 23.02.04
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
Заведующий отделением: Лапицкая Галина Александровна
Классный руководитель: Лаптев Евгений Генадьевич
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Большаков Сергей Владимирович551общ. 1, комн. 511
2.Браун Семён Андреевич551общ. 1, комн. 513
3.Бурлаченко Александр Игоревич551общ. 1, комн. 513
4.Величко Андрей Федорович551
5.Венц Владислав Евгеньевич551общ. 1, комн. 511
6.Гунбин Арсений Артемович551
7.Ермолаев Дмитрий Сергеевич551общ. 1, комн. 505
8.Заворотынский Ярослав Максимович551общ. 1, комн. 505
9.Зизюлин Владимир Павлович551
10.Ильдяков Дмитрий Александрович551общ. 1, комн. 518
11.Карабатов Тимофей Александрович551общ. 1, комн. 513
12.Качаев Захар Андреевич551общ. 1, комн. 501
13.Коршунов Никита Леонидович551общ. 1, комн. 505
14.Лялин Максим Олегович551общ. 1, комн. 507
15.Михиенко Антон Максимович551общ. 1, комн. 507
16.Москалев Артур Сергеевич551общ. 1, комн. 526
17.Новиков Владислав Андреевич551общ. 1, комн. 513
18.Орлов Анатолий Александрович551общ. 1, комн. 505
19.Осадчий Михаил Дмитриевич551общ. 1, комн. 507
20.Павлушин Денис Юрьевич551общ. 1, комн. 507
21.Передня Ярослав Сергеевич551общ. 1, комн. 511
22.Печень Полина Сергеевна551
23.Приходько Дмитрий Витальевич551
24.Ребиков Иван Сергеевич551общ. 1, комн. 507
25.Салагаев Иван Владимирович551общ. 1, комн. 511
26.Удалой Александр Сергеевич551
27.Хабаров Степан Михайлович551общ. 1, комн. 513
28.Холодов Александр Андреевич551общ. 1, комн. 505
29.Шачнев Дмитрий Денисович551общ. 1, комн. 511
Группы 550/1, 550/2
Специальность: 23.02.06
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Заведующий отделением: Иванова Светлана Владимировна
Классный руководитель: Белякова Лариса Георгиевна
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Адыяков Александр Анатольевич550общ. 1, комн. 501
2.Алчин Иван Валерьевич550общ. 1, комн. 521
3.Бабыкина Ксения Викторовна550общ. 1, комн. 213
4.Великанова Мария Сергеевна550общ. 1, комн. 225
5.Вельц Карина Константиновна550общ. 1, комн. 217
6.Дмитриенко Роман Рифкатович550
7.Житнова Татьяна Витальевна550общ. 1, комн. 204
8.Жук Владлена Витальевна550общ. 1, комн. 213
9.Колмогорова Галина Михайловна550общ. 1, комн. 225
10.Кузнецов Владимир Владимирович550общ. 1, комн. 501
11.Макока Максим Иванович550общ. 1, комн. 521
12.Максимова Екатерина Станиславовна550общ. 1, комн. 213
13.Мелешков Павел Александрович550общ. 1, комн. 413
14.Нестерова Мария Дмитриевна550общ. 1, комн. 217
15.Никонова Анастасия Сергеевна550
16.Паламарь Снежана Павловна550общ. 1, комн. 213
17.Погадаева Юлия Витальевна550общ. 1, комн. 215
18.Романюк Татьяна Евгеньевна550общ. 1, комн. 213
19.Сафуков Марат Алексеевич550общ. 1, комн. 413
20.Сергеев Андрей Сергеевич550
21.Сицелюк Иван Денисович550
22.Соломатов Егор Александрович550
23.Сугакова Диана Негматуллоевна550
24.Тодышев Савелий Сергеевич550общ. 1, комн. 501
25.Цой Артём Станиславович550общ. 1, комн. 502
26.Шмырова Олеся Алексеевна550
Группы 552/1, 552/2
Специальность: 23.02.06
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Заведующий отделением: Иванова Светлана Владимировна
Классный руководитель: Андрюкова Анна Владимировна
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Баруткина Ксения Егоровна552общ. 1, комн. 218
2.Боброва Владлена Евгеньевна552общ. 1, комн. 207
3.Вислогузова Софья Денисовна552общ. 1, комн. 207
4.Годяева Алина Николаевна552общ. 1, комн. 225
5.Головков Антон Денисович552общ. 1, комн. 503
6.Гринкевич Алевтина Степановна552общ. 1, комн. 218
7.Гуцеленко Софья Дмитриевна552общ. 1, комн. 207
8.Евдокимова Анна Сергеевна552общ. 1, комн. 216
9.Еноварчева Арина Андреевна552общ. 1, комн. 218
10.Желудева Вероника Ивановна552общ. 1, комн. 219
11.Жих Артём Анатольевич552
12.Ищенко Алина Александровна552общ. 1, комн. 212
13.Кирюхина Анастасия Владимировна552
14.Кузнецова Анастасия Валерьевна552общ. 1, комн. 221
15.Кузнецова Анжелика Романовна552общ. 1, комн. 221
16.Лаврентьева Анастасия Васильевна552общ. 1, комн. 216
17.Лапшинов Денис Николаевич552общ. 1, комн. 503
18.Левашов Евгений Максимович552
19.Марковский Артём Николаевич552
20.Петрова Екатерина Николаевна552
21.Пикалова Надежда Евгеньевна552общ. 1, комн. 225
22.Пичужкина Анастасия Ниловна552общ. 1, комн. 218
23.Полухина Полина Юрьевна552общ. 1, комн. 225
24.Прокудина Наталья Александровна552общ. 1, комн. 218
25.Ткачук Анастасия Евгеньевна552общ. 1, комн. 207
26.Федотов Максим Андреевич552общ. 1, комн. 521
27.Юдина Лидия Валерьевна552общ. 1, комн. 207
Группы 545/1, 545/2
Специальность: 23.02.06
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Заведующий отделением: Лапицкая Галина Александровна
Классный руководитель: Целуйко Диана Игоревна
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Бакулин Кирилл Андреевич545общ. 1, комн. 517
2.Булахов Андрей Алексеевич545общ. 1, комн. 520
3.Володин Захар Игоревич545
4.Вымятнин Василий Владимирович545
5.Гаркуша Георгий Олегович545общ. 1, комн. 520
6.Дубов Никита Викторович545общ. 1, комн. 518
7.Заливин Данил Денисович545общ. 1, комн. 517
8.Клейн Эдуард Евгеньевич545общ. 1, комн. 520
9.Лошкарев Андрей Андреевич545общ. 1, комн. 515
10.Малахов Артем Александрович545общ. 1, комн. 515
11.Маточкин Богдан Михайлович545
12.Мисилюк Марк Андреевич545общ. 1, комн. 517
13.Николаев Константин Владимирович545общ. 1, комн. 518
14.Петкевич Марк Анатольевич545
15.Поветкин Сергей Александрович545общ. 1, комн. 422
16.Саврулин Матвей Дмитриевич545
17.Салтыков Максим Евгеньевич545общ. 1, комн. 520
18.Стоцкий Макар Андреевич545общ. 1, комн. 515
19.Ткаченко Семён Евгеньевич545
20.Хвиблиани Владислав Андреевич545общ. 1, комн. 512
21.Черданцев Алексей Сергеевич545общ. 1, комн. 517
22.Шайдулин Максим Алексеевич545общ. 1, комн. 503
23.Шаталов Кирилл Дмитриевич545общ. 1, комн. 520
24.Шатобин Илья Алексеевич545
25.Шкрыль Артём Дмитриевич545общ. 1, комн. 518
26.Шмидт Алексей Анатольевич545
27.Шушаков Семён Павлович545
28.Щербинин Семён Алексеевич545общ. 1, комн. 517
Группы 546/1, 546/2
Специальность: 23.02.06
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Заведующий отделением: Лорнец Наталья Викторовна
Классный руководитель: Голыжбина Татьяна Викторовна
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Анучин Алексей Александрович546общ. 1, комн. 524
2.Анциферов Андрей Евгеньевич546общ. 1, комн. 524
3.Байбулатов Тимур Русланович546общ. 1, комн. 524
4.Бурматов Сергей Алексеевич546общ. 1, комн. 519
5.Быков Никита Андреевич546общ. 1, комн. 521
6.Галех Иван Алексеевич546
7.Головнин Георгий Антонович546общ. 1, комн. 524
8.Долгов Данил Сергеевич546общ. 1, комн. 521
9.Зайцев Денис Дмитриевич546общ. 1, комн. 528
10.Законнов Николай Дмитриевич546общ. 1, комн. 522
11.Клыжко Николай Терентьевич546общ. 1, комн. 524
12.Коломытцев Вахид Рабилович546общ. 1, комн. 519
13.Кумин Максим Васильевич546общ. 1, комн. 503
14.Михайлов Данила Станиславович546общ. 1, комн. 523
15.Орловский Никита Евгеньевич546общ. 1, комн. 522
16.Пономарев Евгений Викторович546общ. 1, комн. 522
17.Росляков Кирилл Александрович546общ. 1, комн. 526
18.Славных Сергей Сергеевич546общ. 1, комн. 542
19.Соболев Иван Алексеевич546общ. 1, комн. 522
20.Сырцов Алексей Александрович546общ. 1, комн. 519
21.Тоескин Павел Григорьевич546общ. 1, комн. 523
22.Троянский Ринат Викторович546
23.Франтишев Павел Александрович546общ. 1, комн. 519
24.Чепкасов Александр Сергеевич546общ. 1, комн. 519
25.Черепанов Данил Викторович546общ. 1, комн. 526
26.Чернов Данил Викторович546общ. 1, комн. 526
27.Шатунов Анатолий Дмитриевич546общ. 1, комн. 522
28.Шипачев Николай Сергеевич546общ. 1, комн. 526
29.Юдин Данила Алексеевич546общ. 1, комн. 523
Группы 547/1, 547/2
Специальность: 23.02.06
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Заведующий отделением: Лорнец Наталья Викторовна
Классный руководитель: Василевская Ольга Игоревна
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Балыбин Вадим Игоревич547общ. 1, комн. 340
2.Беломытцев Виталий Евгеньевич547общ. 1, комн. 530
3.Володин Вадим Юрьевич547общ. 1, комн. 529
4.Ермошин Никита Андреевич547общ. 1, комн. 529
5.Журавский Владислав Павлович547общ. 1, комн. 536
6.Иващенко Виктор Романович547общ. 1, комн. 530
7.Картавых Сергей Владимирович547общ. 1, комн. 528
8.Кипер Владислав Родионович547общ. 1, комн. 530
9.Ковалев Дмитрий Владимирович547общ. 1, комн. 542
10.Коновалов Данил Александрович547общ. 1, комн. 532
11.Кордюков Иван Алексеевич547общ. 1, комн. 530
12.Корж Егор Геннадьевич547общ. 1, комн. 529
13.Котов Владислав Вячеславович547общ. 1, комн. 529
14.Краснобородько Александр Олегович547общ. 1, комн. 512
15.Кривобоков Данила Дмитриевич547общ. 1, комн. 531
16.Ластовский Кирилл Евгеньевич547общ. 1, комн. 501
17.Лендел Владислав Михайлович547общ. 1, комн. 532
18.Озорнин Ринат Олегович547общ. 1, комн. 531
19.Пахолков Константин Васильевич547общ. 1, комн. 532
20.Салтыков Дмитрий Алексеевич547общ. 1, комн. 531
21.Ситажёв Кирилл Евгеньевич547общ. 1, комн. 525
22.Совков Артур Алексеевич547общ. 1, комн. 531
23.Соколов Глеб Максимович547общ. 1, комн. 525
24.Степанов Кирилл Александрович547общ. 1, комн. 530
25.Толоконников Иван Олегович547общ. 1, комн. 528
26.Узжин Денис Сергеевич547общ. 1, комн. 525
27.Уркин Максим Романович547общ. 1, комн. 531
28.Ченчик Сергей Сергеевич547общ. 1, комн. 532
29.Шариков Данил Анатольевич547общ. 1, комн. 532
30.Шипицын Максим Витальевич547общ. 1, комн. 525
31.Шутов Вячеслав Евгеньевич547
32.Ягодкин Илья Сергеевич547общ. 1, комн. 525
Группы 548/1, 548/2
Специальность: 23.02.06
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Заведующий отделением: Лорнец Наталья Викторовна
Классный руководитель: Бартунская Ольга Николаевна
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Авдейкин Захар Александрович548общ. 1, комн. 535
2.Багиров Александр Алифагаевич548общ. 1, комн. 533
3.Вагин Станислав Александрович548общ. 1, комн. 535
4.Варанкин Станислав Иванович548общ. 1, комн. 542
5.Гоммершмидт Никита Иванович548общ. 1, комн. 538
6.Григорчук Данила Николаевич548общ. 1, комн. 535
7.Ермаков Дмитрий Дмитриевич548общ. 1, комн. 542
8.Козлов Дмитрий Валерьевич548общ. 1, комн. 533
9.Комаров Антон Вячеславович548общ. 1, комн. 538
10.Курека Артем Олегович548общ. 1, комн. 538
11.Куташов Арсений Максимович548общ. 1, комн. 538
12.Лысяков Иван Викторович548общ. 1, комн. 536
13.Никитюк Владлен Алексеевич548общ. 1, комн. 534
14.Паутов Борис Вадимович548общ. 1, комн. 502
15.Петров Максим Сергеевич548общ. 1, комн. 536
16.Петухов Кирилл Андреевич548общ. 1, комн. 533
17.Полосухин Станислав Олегович548общ. 1, комн. 533
18.Прохоров Семён Константинович548общ. 1, комн. 536
19.Семенов Николай Викторович548общ. 1, комн. 536
20.Силкин Данила Константинович548общ. 1, комн. 534
21.Сорокин Даниил Алексеевич548общ. 1, комн. 542
22.Сухобоченко Егор Евгеньевич548общ. 1, комн. 413
23.Тикунов Андрей Дмитриевич548общ. 1, комн. 538
24.Трунов Иван Максимович548общ. 1, комн. 535
25.Шайчаков Денис Русланович548общ. 1, комн. 533
26.Шестаков Никита Сергеевич548общ. 1, комн. 535
27.Шмигель Игорь Олегович548общ. 1, комн. 528
28.Шмидт Эдвин Борисович548общ. 1, комн. 542
Группы 549/1, 549/2
Специальность: 23.02.06
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Заведующий отделением: Лорнец Наталья Викторовна
Классный руководитель: Голыжбин Виталий Анатольевич
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Алексанян Карен Араикович549общ. 1, комн. 413
2.Байкалов Денис Георгиевич549общ. 1, комн. 540
3.Бахман Андрей Евгеньевич549общ. 1, комн. 544
4.Белозеров Кирилл Андреевич549общ. 1, комн. 544
5.Буков Максим Олегович549общ. 1, комн. 515
6.Бурмин Егор Константинович549общ. 1, комн. 502
7.Быков Константин Андреевич549общ. 1, комн. 540
8.Воробьев Сергей Александрович549общ. 1, комн. 333
9.Гамаюнов Виталий Иванович549общ. 1, комн. 401
10.Гарбуз Данил Алексеевич549общ. 1, комн. 333
11.Гичев Сергей Иванович549общ. 1, комн. 540
12.Гончаров Станислав Андреевич549общ. 1, комн. 402
13.Зименко Анатолий Евгеньевич549общ. 1, комн. 402
14.Картамышев Егор Владимирович549общ. 1, комн. 401
15.Катцын Игорь Сергеевич549общ. 1, комн. 540
16.Костенко Андрей Григорьевич549общ. 1, комн. 515
17.Кузин Алексей Сергеевич549общ. 1, комн. 403
18.Кузнецов Филипп Олегович549
19.Куренков Данил Евгеньевич549общ. 1, комн. 401
20.Лисовой Алексей Константинович549общ. 1, комн. 401
21.Логинов Эдуард Васильевич549общ. 1, комн. 424
22.Маслов Юрий Васильевич549
23.Минаков Иван Юрьевич549общ. 1, комн. 403
24.Наумов Иван Денисович549общ. 1, комн. 402
25.Прибытков Иван Сергеевич549общ. 1, комн. 544
26.Протасевич Никита Юрьевич549общ. 1, комн. 333
27.Стыранко Игорь Александрович549
28.Фатерин Алексей Олегович549общ. 1, комн. 426
29.Федоров Вадим Александрович549общ. 1, комн. 413
30.Чурсин Кирилл Сергеевич549общ. 1, комн. 544
31.Шенделев Степан Андреевич549общ. 1, комн. 402
32.Шорин Марк Михайлович549общ. 1, комн. 405
Группы 554/1, 554/2
Специальность: 23.02.06
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Заведующий отделением: Иванова Светлана Владимировна
Классный руководитель: Веселов Леонид Евгеньевич
№ ппФИОГруппаОбщежитие
1.Белянин Тимур Николаевич554общ. 1, комн. 401
2.Богданов Егор Олегович554общ. 1, комн. 340
3.Вернер Игорь Анатольевич554общ. 1, комн. 424
4.Волков Александр Сергеевич554общ. 1, комн. 403
5.Воронов Максим Александрович554общ. 1, комн. 422
6.Грецкий Кирилл Алексеевич554общ. 1, комн. 411
7.Гриценко Вадим Александрович554общ. 1, комн. 406
8.Гусев Дмитрий Анатольевич554общ. 1, комн. 405
9.Дуванов Эдуард Константинович554общ. 1, комн. 406
10.Жихарев Станислав Павлович554общ. 1, комн. 411
11.Жучков Даниил Сергеевич554
12.Зворыгин Сергей Павлович554общ. 1, комн. 411
13.Зиновьев Никита Вадимович554общ. 1, комн. 406
14.Кадыров Жахонгир Исмонжонович554общ. 1, комн. 340
15.Караваев Сергей Дмитриевич554
16.Каркавин Дмитрий Александрович554общ. 1, комн. 411
17.Лопырев Александр Евгеньевич554общ. 1, комн. 518
18.Миронов Егор Константинович554общ. 1, комн. 422
19.Павлов Никита Алексеевич554общ. 1, комн. 422
20.Парфёнов Михаил Анатольевич554общ. 1, комн. 523
21.Прищепов Семён Викторович554общ. 1, комн. 406
22.Рахматулин Денис Раисович554общ. 1, комн. 407
23.Романов Петр Олегович554общ. 1, комн. 424
24.Самсонов Алексей Евгеньевич554общ. 1, комн. 422
25.Сериков Александр Павлович554общ. 1, комн. 340
26.Сидилев Илья Алексеевич554общ. 1, комн. 405
27.Стенников Алексей Дмитриевич554общ. 1, комн. 411
28.Сычев Александр Витальевич554общ. 1, комн. 502
29.Устюгов Вадим Максимович554общ. 1, комн. 405
30.Халиков Захар Русланович554общ. 1, комн. 405
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? ПОЖАЛУЙСТА, УКАЖИТЕ НАМ НА НЕЁ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ИСПРАВИМ!
НА НАШЕМ САЙТЕ УСТАНОВЛЕНА СИСТЕМА КОРРЕКЦИИ ОШИБОК. ВЫДЕЛИТЕ ОШИБКУ И НАЖМИТЕ CTRL И ENTER
652401, Россия,
Кемеровская обл.,
г.Тайга, ул.Молодежная, д.13
(38448) 2-19-02
2-16-87, 4-20-67
ж.д. (051) 7-20-67
tigt@tigt.site
tigt@mail.ru
Яндекс.Метрика
  • Об институте
  • Информация
  • 3D экскурсия
  • Как нас найти?
  • Руководство
  • Cтруктура института
  • Карта сайта
  • Условия проживания
    в общежитиях
  • ТИЖТ-ТВ
  • Абитуриенту
  • ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ
  • Среднее профессиональное образование
  • Вопросы и ответы
  • Форум института
  • Студенту
  • Портфолио обучающегося
  • Расписание занятий
  • Электронный дневник
  • Система тестирования
  • Экзаменационная комната
  • Расписание
    спортивных секций
  • Оплата услуг
  • Работодателю
  • Распределение выпускников
  • Центр подготовки и повышения квалификации
  • Информация для руководителей
  • Выпускнику
  • Фотогалерея
  • Оставить отзыв